flash


Вкратце обо мне

Привет всем фанатам аниме, заглянувшим в этот блог. Решил сюда что-нибудь написать, так как оказалось, что кроме меня сюда еще кто-то заглядывал, что меня очень обрадовало.
Нууу, что я могу о себе сказать вкратце? Люблю аниме, люблю японский язык, что, сложившись, сподвигло меня ступить на стезю фансабберства. Аниме смотрю практически любых жанров, разве что мехи, споконы да сёнены в последнее время поднадоели, так как посмотрел довольно приличное количество представителей этого жанра. По времени выхода предпочитаю аниме от 90-х и выше. Конечно, я видел кое-что из более старого, но, пока не пересмотрено все что хочется из современного, переходить на более ранние аниме желания нет. Помимо аниме увлекался играми (в основном РПГ) на ПСП, но летом 2010 года моя ПСП скончалась в жутких муках и эта сфера развлечений как-то сама собой от меня отдалилась.
Люблю смотреть аниме разом, серий по 5 и более в день, поэтому онгоингами не увлекаюсь. Поэтому довольно часто приходится искать что-то новенькое, которое, как всем известно, просто хорошо забытое старенькое :) Ну а там, если нет сабов, закатываю рукава и...
Перевожу аниме с японского. Как-то так само собой выходит, что при переводе многое понимается практически сразу на слух и необходимость в чтении ансаба (если он есть) отпадает. Хотя наличие ансаба, конечно, помогает, особенно грамотно сделанного, а не машинного перевода с тайского (уже в двух аниме такое видел, где они только его берут-то?! О_о).
В общем, как-то так, если хотите узнать еще что-то, спрашивайте, припишу.

Ах, да, чуть не забыл. Мои контакты:
ICQ - 214059699
Skype - lin_bmstu (хотя он тупит часто и я его редко включаю)
e-mail - lin_bmstu@mail.ru(основной спамоящик); drauglinster@gmail.com

Также со мной всегда можно пообщаться на форумах (везде ник - drauglin):
Каге
AnimeLayer
ну и на рутрекере стараюсь приглядывать за темами с моими сабами

Посмотреть список просмотренного мной (не знаю даже с какой целью, но вдруг) можно здесь: http://myanimelist.net/animelist/drau